Новости

Расширение складских территорий

30/01/2016

В завершении 2015 года ООО "Пласт-Рифей" ввело в эксплуатацию 2800 м2 складской территории, таким образом увеличив её почти до 4000 м2. Такое решение давно планировалось и стало возможным благодаря успешной работе компании в прошлом году.

Расширение складской территории позволяет существенно увеличить запасы готовой продукции, что значительно сократит время поставки заказов. Логистический отдел уже готов работать на новых условиях, делая процедуру доставки менее длительной. Склад оснащен вентиляцией для контроля влажности воздуха в хранилище, что позволяет сохранять неизменное качество продукции. Также внутри помещения установлены три кран-балки для складирования готовой продукции по сортам в несколько рядов.

Склад снабжен семью погрузочными местами, три из которых подготовлены под заднюю погрузку оснащенную уравнителями пола, для загрузки машин с помощью кар, что позволяет оптимизировать и ускорить погрузо-разгрузочные процессы. Для нас теперь не имеет значения грузить тентованный полуприцеп или рефрижератор, что позволяет снизить транспортные расходы для потребителей. Плюс ко всем вышеупомянутым достоинствам время погрузки сократилось до 15 минут.

Ко всем новостям

Наверх